Надо написать заявление в прокуратуру на перевод после суда из сизо в тюрьму. Спасибо.
Доброго вам времени суток. Такое заявление не подается либо в прокуратуру либо в суд. Обратитесь к юристам. Удачи вам и всего наилучшего.
Пишите или заказывайте у юристов.
Подготовка документа - это платная услуга. Данный вопрос решается путем личного обращения к юристу через сообщения, не на стене.
Добрый день, Екатерина
Обратитесь в личные сообщения к любому юристу на сайте и закажите составить Вам такое заявление
Услуга по составлению документов являбтся платной
Расценки на услуги у каждого юриста свои
Либо поищите образец заявления в сети Интернет.