Оформление земли при наследовании доли дома и отсутствии других документов - особенности и процедура
Если никаких Документов нет, можно подать в суд исковое заявление о признании права на имущество в порядке наследования, если есть основания.
Здравствуйте, в соответствии с нормами действующего законодательства Российской Федерации и сложившейся практикой его применения вам придется подавать в суд о признании права собственности за родителями земельного участка.
Здравствуйте! Если земельный участок не оформлен в собственности, то нужно подавать заявление о предоставлении земельного участка в администрацию города (района).
Видимо документы были утрачены
участок - разделен, поэтому у вас есть право также - отмежевать свою долю участка и получить свидетельство о праве в росреестре.
Здравствуйте! Необходимо ознакомиться с Вашими документами для нахождения наилучшего способа решения данной проблемы. Если интересно напишите в личку.