Может ли кто-то из родственников переоформить приватизацию квартиру на себя если человек, на ком была приватизирована квартира
Здравствуйте, Илья. Если на момент смерти сын был зарегистрирован в квартире с умершим, то он может в любое время оформить у нотариуса свои права на указанную квартиру и иное наследственное имущество. Всего доброго.
квартира уже приватизирована умершим, он являлся собственником этой квартиры, после его смерти наследником является его сын,, зарегистрированный в квартире, который может оформить наследство на себя
...В третий раз Вам объясняют - у квартиры был собственник. Умер?! Сейчас или кто-либо из наследников оформить квартиру на себя, или государство оформит свое право собственности на выморочное имущество. ...И спасибо Вам за то, что Вы "благодарны" коллегам, которые бесплатно Вам консультируют!
ТРЕТИЙ РАЗ ЗАДАЮ ОДИН И ТОТ ЖЕ ВОПРОС !!!
Мне не интересно знать о переходе в наследство сыном !!! Прекрасно знаю, что он может оформить всё на себя. Вопрос заключается в другом :
МОЖЕТ ЛИ КТО-ТО ИЗ РОДСТВЕННИКОВ ОФОРМИТЬ ПРИВАТИЗИРОВАННУЮ КВАРТИРУ НА СЕБЯ И В ТО ЖЕ ВРЕМЯ СЫН ОСТАНЕТСЯ В НЕЙ ПРОПИСАН ???