Пропажа авто в Белгороде - отсутствие объяснений от следствия и поиски возможностей снизить проценты по кредиту
Здравствуйте! Если это был автокредит и автомобиль застрахован, то это страховой случай и нужно обратиться в страховую компанию где он застрахован.
Страховка закончилась за 2 месяца до угона.
Здравствуйте! Можно подготовить жалобу в прокуратуру на действия полиции, можно отправить через ее сайт. Указывать конкретные статьи закона необязательно. Обращение составляется в свободной форме. К жалобе приложите соответственные документы (если имеются) и доказательства. Прокуратура проведет проверку и если факт нарушения Ваших прав подтвердится, то примут меры.