Я расторг контракт, при исключение из списка части, какие небудь, должны мне выплатить деньги.

Лучший ответ

В соответствии с Приказом МО РФ при увольнении по окончании срока контракта вы получите 2 оклада ДД (при выслуге до 20 лет) и 10 окладов при выслуге 20 лет и более.

А если не до служил до конца контракта и расторг торг его, какие выплаты мне должны сделать?

• Здравствуйте,

Все зависит от того, на каком основании вы контракт расторгали, вам лучше изучить условия своего контракта и все будет ясно

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте, если увольняйтесь по несоблюдению условий контракта, то ничего вам не выплатят. Еще могут требовать с вас денежные средства за выданную форму.

Удачи вам и всего наилучшего