У меня нет телефона, пишу сюда. Могу ли я оформить временное убежище в Крыму?

У меня нет телефона, пишу сюда. Могу ли я оформить временное убежище в крыму?

Лучший ответ

Здравствуйте, Екатерина!

Это возможно, но только, если в Крыму проживает кто-нибудь из близких родственников. Так же уже нужно иметь работодателя, который готов предоставить работу. В ином случае получить ВУ в Крыму нельзя.

Благодарю Вас!

Добрый день!

В настоящее время оформить временное убежище крайне сложно, особенно в регионах России, граничащих с Украиной

Всего хорошего.

Спасибо за понятный ответ!