Симферополь, 29.07.2017, 14:36

У меня нет телефона, пишу сюда. Могу ли я оформить временное убежище в Крыму?

Вопрос №12927260 из г. Симферополь
опубликован 29.07.2017, 14:36
У меня нет телефона, пишу сюда. Могу ли я оформить временное убежище в крыму?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Екатерина!

Это возможно, но только, если в Крыму проживает кто-нибудь из близких родственников. Так же уже нужно иметь работодателя, который готов предоставить работу. В ином случае получить ВУ в Крыму нельзя.

29.07.2017, 14:57
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Добрый день!

В настоящее время оформить временное убежище крайне сложно, особенно в регионах России, граничащих с Украиной

Всего хорошего.

29.07.2017, 14:39
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

А если оформить в другом регионе, я могу вернться в крым?

29.07.2017, 14:45

Добрый день!

Это достаточно рискованно, потому что в любом случае желательно постоянно проживать по месту оформления временного убежища

Всего хорошего.

29.07.2017, 14:47