У меня нет телефона, пишу сюда. Могу ли я оформить временное убежище в Крыму?
Здравствуйте, Екатерина!
Это возможно, но только, если в Крыму проживает кто-нибудь из близких родственников. Так же уже нужно иметь работодателя, который готов предоставить работу. В ином случае получить ВУ в Крыму нельзя.
Добрый день!
В настоящее время оформить временное убежище крайне сложно, особенно в регионах России, граничащих с Украиной
Всего хорошего.
А если оформить в другом регионе, я могу вернться в крым?
Добрый день!
Это достаточно рискованно, потому что в любом случае желательно постоянно проживать по месту оформления временного убежища
Всего хорошего.