Безсмысленные налоги на дом - многодетная семья страдает от несправедливых платежей
Я занял деньги и купил пустую землю. Государство получило свой доход. Я дальше плачу налог на землю. Государство в плюсе. Вся моя семья насобирала денег на строительство дома, есть дом. Какое отношение государство имеет к этому дому? Оно мне, многодетному отцу, хоть чем-то помогло? Я плачу земельный налог. Все.Хватит. А налог на дом это побор бандитский 90-х годов. Сейчас старшая уже перешла на третий курс института платного. Хоть копеечку государство мне подарило? Обидно! Все в стране так не справедливо! Дальше: построенный большой дом для многодетной семьи после достижения первым ребенком совершенолетия начинает платить налоги. Но дом не уменьшился. Дети мои есть меньше не стали. Живут со мной. Скоро в этом доме появятся внуки. Разберитесь по совести бедные депутаты! Как нам жить?
Здравствуйте, Игорь.
Вы можете обратиться к местным депутатам - письменно, в рамках личного приема, а также в общественные приемные.
Доброго времени суток Вам.
Вам надо прямо на сайт Правительства или в Администрацию Президента этот вопрос задать.
Желаю успеха в решении Вашей проблемы.
Доброго времени суток. Данную статью не к юристам нужно адресовать, а непосредственно к законодателю. Мы законы не принимаем.
Друзья! Спасибо за советы! Складывается ощущение что вы дети! Кому я со своими проблемами где-то нужен? Они живут хорошо! Зачем я им? Эх!
Здравствуйте!
Вам ответили, куда необходимо обращаться. За Вас это никто не сделает.
Юристы больше ничем Вам помочь не могут.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Доброго времени суток Вам.
А причем тут дети?
Мы помогаем людям в решении вопросов юридического характера, а ваш таковым не является.
Ваш больше похож на крик души, а потому туда я и переадресовал Ваш вопрос
Желаю успеха в решении Вашей проблемы.
Юридическая Консультация Он-Лайн - О проекте
1. Цель созданияПреодоление юридической неграмотности всех слоев населения.
Создание правовых предпосылок для участия широких слоев населения в процессе формирования гражданского общества, активного и осознанного их влияния на принятие политических и экономических решений в государстве.
Все зависит от вас. Как будите отстаивать свои права. Если долго будите бить в одну точку, то что-то все равно получиться. А реветь и перекидывать свои заботы на других все умеют.