Новосибирск, 29.07.2017, 15:09

Как сделать временную регистрацию для беженцев если хозяин квартиры отказывается регистрировать.

Вопрос №12927394 из г. Новосибирск
опубликован 29.07.2017, 15:09
Как сделать временную регистрацию для беженцев если хозяин квартиры отказывается регистрировать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если хозяин отказывается регистрировать, значит нужно искать другое место регистрации. Можно это сделать, например, в гостинице или искать другого хозяина.

29.07.2017, 15:29
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Хозяин квартиры вправе отказать и с ним или договаривайтесь или ищите другие варианты, заставить оформить регистрацию вы никого не можете.

29.07.2017, 15:30
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Если регистрация закончилась, а мы еще не нашли где зарегистрироваться хотя проживаем в этой квартире нам будет штраф?

29.07.2017, 15:43

Вас могут депортировать

КоАП РФ, Статья 18.8. Нарушение иностранным гражданином или лицом без гражданства правил въезда в Российскую Федерацию либо режима пребывания (проживания) в Российской Федерации

(в ред. Федеральных законов от 25.10.2004 N 126-ФЗ, от 05.11.2006 N 189-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

29.07.2017, 15:46

Не будет никакого штрафа, если вы стали на миграционный учет. Но в связи с тем, что у вас изменилось место пребывания, то вы можете подать уведомление о вашем пребывании на почте.

29.07.2017, 15:50

Добрый день! К иностранным гражданам, которые вовремя не оформили временную или постоянную регистрацию применяется административное взыскание в виде денежного штрафа. На территории Российской Федерации размер варьируется от 2000 до 3000 рублей.

29.07.2017, 15:58