Как сделать временную регистрацию для беженцев если хозяин квартиры отказывается регистрировать.
Если хозяин отказывается регистрировать, значит нужно искать другое место регистрации. Можно это сделать, например, в гостинице или искать другого хозяина.
Хозяин квартиры вправе отказать и с ним или договаривайтесь или ищите другие варианты, заставить оформить регистрацию вы никого не можете.
Если регистрация закончилась, а мы еще не нашли где зарегистрироваться хотя проживаем в этой квартире нам будет штраф?
Вас могут депортировать
КоАП РФ, Статья 18.8. Нарушение иностранным гражданином или лицом без гражданства правил въезда в Российскую Федерацию либо режима пребывания (проживания) в Российской Федерации
(в ред. Федеральных законов от 25.10.2004 N 126-ФЗ, от 05.11.2006 N 189-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)
Не будет никакого штрафа, если вы стали на миграционный учет. Но в связи с тем, что у вас изменилось место пребывания, то вы можете подать уведомление о вашем пребывании на почте.
Добрый день! К иностранным гражданам, которые вовремя не оформили временную или постоянную регистрацию применяется административное взыскание в виде денежного штрафа. На территории Российской Федерации размер варьируется от 2000 до 3000 рублей.