Ошибочные данные в анкете на загранпаспорт - нужно ли перепечатывать и подавать заново?
Естественно если есть ошибка, то необходимо будет переделывать анкету и подавать ее снова, при этом пошлина ваша никуда не девается, и фотографии новые не нужно предоставлять.
Здравствуйте если есть ошибка в анкете то вам нужно перепечатать и подать заново все документы Спасибо за ваше обращение.
Добрый день! Лучше внести изменения в анкету. Иначе, если обнаружат неверную информацию, могут отказать в выдаче паспорта, как за предоставление ложной информации.
Хорошо, а как быть с госпошлиной и фотографиями? Всё заново?
Здравствуйте, поскольку ваша госпошлина не использована, и услуга не представлена, то заново ничего платить не надо. Просто переделайте анкету.
Удачи вам и всего наилучшего
Не нужно заново ничего оплачивать. Обратитесь лично в миграционную службу или по телефону, и объясните ситуацию. Вам подскажут, как поступить.