Вопрос о получении квартиры - проживание в саратовской области или прописка в Москве?
Я проживаю в петровске саратовской области, я сирота мне положена квартира, а если я пропишусь в москве то я могу там получить квартиру.
Лучший ответ
Если вы пропишитесь в Москве, то для того чтобы стать на учет в качестве нуждающихся в улучшении жилищных условий, вам потребуется не менее 10 лет быть прописанным в Москве.
Вы можете встать на жилищный учёт только по месту своей постоянной регистрации. Для этого необходимо подать в жилищный отдел местной администрации такое заявление.
Квартиры дают только по месту постоянного жительства. В Москве вы не сможете прописаться постоянно. Только временная регистрация по которой не дают квартиру.