Сумма выплаты для сирот вместо квартиры в Саратовской области и возможность получить квартиру быстрее при наличии детей и отсутствии жилья
Здравствуйте. Вам обязаны предоставить жильё если состоите на учёте. Для ускорения процесса необходимо обращаться в суд.
Вам вне очереди обязаны дать жилье. Не дали - в суд.
Дело в том что я только месяц как стою на очереди, и мне сказали что у них 8000 сирот на очереди, а так как мне в августе рожать я продлила академический отпуск по уходу за ребёнком до 3 х лет, можно ли сейчас обратиться в суд? и не станет ли проблемой в получении жилья академический отпуск?
Здравствуйте! Можно и сейчас обращаться в суд. Академический отпуск не станет проблемой.