LSN Messenger
Махачкала, 29.07.2017, 16:14

Я хочу узнать все о целевом направлении. Где я могу его приобрести.

Вопрос №12927616 из г. Махачкала
опубликован 29.07.2017, 16:14
Я хочу узнать все о целевом направлении. Где я могу его приобрести.
Лучший ответ
Рекомендуется

Целевое направление нужно получать в организации или учреждении, которые нуждаются в специалистах того профиля, по которому вы собираетесь проходить обучение. Так что вам нужно обращаться в данные организации самостоятельно.

29.07.2017, 16:28
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

В каком направлении вы собираетесь учиться, вот в контролирующие структуры и обращайтесь за получением направления на обучение.

29.07.2017, 16:20
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Я учусь в первом московском государственном медицинском университете им. И. М. Сеченова на спо фарм. Окончила 1 курс. Сейчас меня интересует целевое направление. Я хочу перепоступить в этот же вуз на специальность стоматология с целевым направлением. Куда я могу обратиться? И что я могу для этого сделать? Подскажите пожалуйста я вас очень прошу.

29.07.2017, 16:26

Ну вам брать направление нужно у каких-то крупных стоматологических клиниках с государственным финансированием. Но дадут ли вам они такое или нет, трудно сказать. В региональных Миниздравах можно поузнавать. Больше я не знаю, где в таком направлении можно еще получить целевое.

29.07.2017, 16:29

Целевые направления абитуриентам выдают в региональных минздравах. Полагаю, что Вам обращаться нужно в минздрав в своем регионе, а не в Москве.

29.07.2017, 16:31