Возможно ли отработать целевое направление в области, где проходило обучение?

Вопрос №12938718 из г. Вологда
опубликован 31.07.2017, 23:39
Я поступила в мед. по целевому направлению из вологодской области. Могу ли я отработать целевое направление в другой области, где я обучалась?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вряд ли. Все зависит от условий договора, именно поэтому вряд ли тот, кто оплачивал Ваше обучение - согласиться на Вашу работу в ином учреждении.

01.08.2017, 06:50
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Могу ли я получить целевое направление по временной прописке?

01.08.2017, 22:37

Сама по себе прописка (регистрация по месту жительства или пребывания) - к этому вопросу не имеет отношения, от ее наличия/отсутствия ничего не зависит.

02.08.2017, 05:05

Юридические услуги в Вологда

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034