Как узнать, может ли быть два водительских удостоверения с одинаковыми номерами и куда обратиться для уточнения обстоятельств?
Подписан на уведомление о штрафах, сегодня пришел штраф по номеру прав, от 27.07. 17 пятница в это время был на даче, может ли быть водительское под одинаковыми номерами. Куда можно обратится для уточнения обстоятельства.
Лучший ответ
Здравствуйте, вам должны направить копию постановления о привлечении вас к административной ответственности. Данное постановление вы сможете обжаловать в соответствии с главой 30 КоАП РФ.
Удачи вам и всего наилучшего
Спасибо за объяснение!
Здравствуйте, Игорь.
Одинаковых водительских удостоверений быть не может. Попробуйте обратиться в ГИБДД.
Удачи Вам.
Будут вопросы - обращайтесь
sss_group11@bk.ru
Благодарю Вас!
Для уточнения обстоятельств вынесения штрафа Вам нужно обратится в ЦАФАП ГИБДД, узнав предварительно его адрес на официальном сайте ГИБДД.
Спасибо, Вы мне очень помогли!