Как поменять паспорт гражданину РФ, у которого было снято решение о депортации

Скажите пожалуйста, я гр РФ и дети тоже, муж узбек У него был суд, суд снял депорт, он теперь может без проблем поехать поменять паспорт, так как у него старый паспорт. У него есть только постановление из суда, что депорт снят, регистрации нет. спасибо за ответ.

Лучший ответ

Здравствуйте! Ему в начале нужно предоставить постановление суда в УпВМ МВД РФ для снятия запрета. После снятия запрета он сможет выехать на родину. Удачи Вам!

Выражаю признательность за помощь.