2005 брали кредит в русском стандарте, выплатили 90 тыс, брали 30 тыс. перестали платить.
2005 брали кредит в русском стандарте, выплатили 90 тыс, брали 30 тыс. перестали платить. Банк не тревожил, а вчера позвонил коллектор, требуя уплатить 10 тыс. Сказала подавайте в суд, на что они ответили, что подавать не будут, и если мы надеемся на срок исковой давности, то ошибаемся, на карты это не распространяется.
Лучший ответ
Срок (исковой давности)- он и в Африке срок.... Вы правильно ответили этим "коллекторам"-кто хочет, пусть обращается в суд. Главное, чтобы у вас сохранялись все платежные документы (все кассоые чеки, ордера и что там у вас есть, подтверждающее, что вы перечисляли этому банку деньги).