Москва, 29.07.2017, 17:18

Принятие и утверждение закона о получении Российской Гринк Карты для граждан СССР - ожидаемый цыркуляр МИДа и возможность получения Гринкарты в Италии

Вопрос №12927901 из г. Москва
опубликован 29.07.2017, 17:18
Принят ли на усмотрение и будет ли утверждён закон о получение Российской Гринк Карты бывшими и являющемися в настаящее время гражданами СССР? если утверждён то когда будет отправлен цыркуляр с МИДа в консульские представительства РФ за Рубежом\\ в частности в Италию!\\ и можно ли будет получать Гринкарту Русского на месте в Италии? Спосибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! В настоящее время нет граждан СССР.. Они исчесли вместе с распадом СССР. Поэтому не понятен смысл вашего вопроса. Никаких Грин карт в России так же не существует.

29.07.2017, 17:27
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Здравствуйте, Alex! Закона такого нет. как нет и страны СССР; возможно Вы уточните, Ваш вопрос.

С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.

29.07.2017, 17:32
Оценка автора вопроса:
Всё ясно и понятно!!

Я сам видел поТВ. на 1 ом канале Анастасия Поклонская вместе с двумя известными юристами внесли этот цыркуляр на утверждение в Г.Д. Р.Ф.\\даты трансляцыи не помню! Огромное вам спосибо за помощь в ответах!

29.07.2017, 18:15

Я сам видел поТВ. на 1 ом канале Анастасия Поклонская вместе с двумя известными юристами внесли этот цыркуляр на утверждение в Г.Д.-это был крестный ход юристов,.. с циркуляром.

29.07.2017, 18:17

Закон на обсуждение в госдуму не может внести телеведущий канала. Нет таких полномочий. Только правительство РФ может в Госдуму внести проект закона. Это просто свое желание выразили публично... Не надо слушать все, что кто то где то говорит...

29.07.2017, 18:20