Правомерность требования банка об оплате обслуживания карты после увольнения в связи с банкротством компании
Здравствуйте! К сожалению банка не касается Ваши взаимоотношения с работодателем, Вы владелец карты и если предусмотрена какая то комиссия за обслуживание карты то платить должны Вы. Если организация уже объявлена банкротом то сделать уже ничего нельзя, если находится в процессе (смотря на какой стадии), то можно заявить соответствующие требования.
Здравствуйте нужно поднимать все ваши договора с вашим работодателем и с вашим банком А сейчас пока Напишите претензию в банк и вашему работодателю в рамках закона о защите прав потребителей.
Игорь, в данном случае нет, банку до вашего трудового договора дела нет. Карта открыта на ваше имя, вы и должны оплатить, а уже потом, взяв квитанцию, требовать данную сумму с работодателя, основываясь на пункте в договоре.
Доброго времени суток. Банк прав, так как у вас с банком заключен договор и вы обязаны ему оплачивать в рамках договора за обслуживание карты. Работодатель по ТД обязан был компенсировать вам эти расходы.