Потерялась отданная машина и мошенник исчез – сколько времени могут удерживать транспорт и когда его вернут?
Отдавал машину человеку обещавшему продать мне и вернуть деньги в течении трёх месяцев и потерялся машину нашли держат в отделе а самого мошенника нет сколько максимум будут держать автомобиль в отделе и когда вернут мне его?
По сути, если возбуждено уголовное дело, то машина, это доказательство и оно должно находиться при деле, до его завершения и решения суда. Вы можете написать заявление на имя следователя и если он даст добро, заберёте машину на ответственное хранение. Продать вы ее сможете уже только после решения суда.
Если автомобиль изъят в рамках расследования уголовного дела, то могут держать вплоть до окончания расследования. Всего хорошего.