LSN Messenger
Брянск, 29.07.2017, 17:54

Прописка в доме в Брянской области - Путь к гражданству для украинской племянницы

Вопрос №12928038 из г. Брянск
опубликован 29.07.2017, 17:54
У нас племянница приехала с украины 3 года назад в Сочи и получила свидетельство о предоставлении временного убежище. Можно ее прописать у нас в доме. В брянской области. Чтобы она получила гражданство.
Лучший ответ
Рекомендуется

Есть ли свидетельство о предоставлении временного убежища предоставлено в Краснодарском крае, то зарегистрироваться она имеет право только там.

29.07.2017, 18:08

А нельзя как то по другому. Чтоб ей жить в брянске.

29.07.2017, 18:25

К сожалению другого варианта закон не предусматривает, поскольку временное убежище в настоящее время вообще сложно получить, в случае если она нарушает законодательство ее могут лишить этого статуса.

29.07.2017, 18:30