Получение пенсии - проблемы с начислением баллов и возможность отмены
В марте по возрасту должна была оформить пенсию. Документы приняли и сказали. Что на минимальную пенсию хватает. Стаж минимальный есть. Баллы тоже тянули. Но через два месяца пришло письмо с отказом. Т.к. не хватает 2 балла для начисления. Сколько надо теперь еще отработать. Чтобы набрать эти два балла? И не отменили ли их совсем? Спасибо.
Баллы пока еще никто не отменял, поэтому Вам необходимо в Пенсионном фонде уточнить, Сколько времени вам необходимо будет отработать, поскольку Конкретно сказать вам не зная ваше пенсионное дело невозможно.