Иркутск, 29.07.2017, 19:05

Меня удочерили с изменением даты рождения - возможен ли отказ суда при запросе на восстановление моей реальной даты рождения?

Вопрос №12928267 из г. Иркутск
опубликован 29.07.2017, 19:05
При удочерении мне сменили дату рождения. Сейчас я хочу подать документы на смену даты рождения на свою настоящую, может ли мне суд отказать в изменении? Ведь это моя настоящая дата рождения а не та которую мне дали. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

К сожалению, закон не предусматривает возможности изменения даты рождения, кроме случая усыновления малышей в возрасте до года.

29.07.2017, 19:12
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

А меня удочерили в 2 года и сменили дату рождения . Спасибо.

29.07.2017, 19:21

Уважаемая Любовь, уточните, пожалуйста, в каком году это было. Возможно, на тот момент действовал Кодекс РСФСР о браке и семье.

29.07.2017, 19:22