Хочу сменить дату рождения на настоящую. При удочерении сделали младше. Реально это или нет?

Вопрос №15857321 из г. Тула
опубликован 01.06.2019, 23:07

Хочу сменить дату рождения на настоящую. При удочерении сделали младше. Реально это или нет?

Лучший ответ
Рекомендуется

Всеми документами... о удочернии, запросом о решении суда на каком основании сменили дату, запрос ЗАГСа о удочерении, 2 свидетеля. Собран полностью пакет с госпошлиной. Отказали в смене даты рождения. Основываясь на то,что мне это не мешает жить.

02.06.2019, 11:07

На этом не могли отказать. Это ваше право тем более все документы есть. Письменный отказ есть на руках.

02.06.2019, 11:13

Выписка из роддома есть?

Свидетельские показания в этом деле не являются достаточными.

02.06.2019, 11:14

Какими документами сможете подтвердить?

01.06.2019, 23:08

Всеми документами... о удочернии, запросом о решении суда на каком основании сменили дату, запрос ЗАГСа о удочерении, 2 свидетеля. Собран полностью пакет с госпошлиной. Отказали в смене даты рождения. Основываясь на то,что мне это не мешает жить.

02.06.2019, 11:07

На этом не могли отказать. Это ваше право тем более все документы есть. Письменный отказ есть на руках.

02.06.2019, 11:13

Выписка из роддома есть?

Свидетельские показания в этом деле не являются достаточными.

02.06.2019, 11:14