Как действовать при невозможности найти всех дольщиков при покупке квартиры в долевой собственности?
Продавец доли обязан соблюсти преимущественное право покупки остальных сособственников. Для этого он должен направить им письменные уведомления о продаже доли с указанием цены. Данные уведомления направляются заказными письмами с уведомлением о вручении по известным местам жительства либо по месту регистрации. Если они откажутся либо в течение месяца не дадут ответ, тогда можно продать третьим лицам (Вам).
Доброго времени суток. Закажите выписку на объект недвижимости и посмотрите кто является долевыми собственниками и попробуйте этих лиц найти.
Судя по тому, что вы не можете найти всех дольщиков, данные квартиры никто не собирается продавать. Поэтому Я полагаю что искать никого нет смысла.