Как использовать материнский капитал для ребенка до 3-х лет при наличии старшего инвалидного сына и отсутствии собственного жилья - советы и законные способы.

Как применить маткапитал до 3-х летия ребенка, если есть старший сын-инвалид и мы не имеем своего жилища? Все должно быть законно с капиталом.

Лучший ответ

Доброго времени суток. Ранее установленного срока вы можете воспользоваться средствами материнского капитала на ипотечный кредит.

Спасибо за помощь!

Здравствуете.

Если ребенку нет 3 то использовать МК можно только с привлечение заёмных средств.

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".