Саратов, 29.07.2017, 19:15

Документы должны подать на новое рабочее место чтобы получать пособие по уходу за третьим ребенком до 3 лет.

Вопрос №12928294 из г. Саратов
опубликован 29.07.2017, 19:15
Документы должны подать на новое рабочее место чтобы получать пособие по уходу за третьим ребенком до 3 лет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Татьяна, добрый вечер!

В чем вопрос? Вы можете подать документы на новом месте работы для получения единовременной выплаты и получения пособия по уходу.

Всего Вам наилучшего!

29.07.2017, 19:23

• Здравствуйте, пособие получите только до 1.5 лет--необходима справка о том, что отец ребенка не получает данный вид пособия, от Вас заявление и копия свидетельства о рождении ребенка.

Желаю Вам удачи и всех благ!

29.07.2017, 19:19

Я хочу поменять работу но нахожусь в декретном отпуске до 3 лет тк многодетная семья Хочу уточнить потеряли я пособие по уходу за третьим ребенком до 3 лет если вы на новую работу.

29.07.2017, 19:25

Право на получение пособия по уходу за ребенком имеют родители или родственники, осуществляющие уход за малышом, то есть получает пособие тот, кто находится в отпуске по уходу за ребенком.

29.07.2017, 19:30