Пользователь 9111.ru
Ишим, 07.05.2011, 10:47

Влияет ли смена фамилии на получение квартиры при наличии очереди и брака?

Вопрос №1292835 из г. Ишим
опубликован 07.05.2011, 10:47
У меня такая проблема я сирота стою на очереди на квартиру. Через месяц свадьба. Можно ли брать фамилию мужа и как это повлияет на получение квартиры могут ли мне ее после смены фамилии не дать ее?Заранее спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Елена! Можете менять фамилию, представляете свидетельство о браке, новый паспорт и пишете заявление об изменении данных в учетных документах в тот орган, где стоите на учете.

07.05.2011, 10:54

Аесли мне в социальной службе сказали что я потеряю квартиру если сменю фамилию.

07.05.2011, 11:04

Сказать, что угодно могут неграмотные сотрудники. Все будет нормально! Удачного ВАМ замужества!!!

07.05.2011, 11:13