Воронеж, 29.07.2017, 19:44

Возможность получения земельного участка в аренду для подсобного хозяйства льготникам области по Земельному кодексу - перспективы и решение проблемы отсутствия земельных участков в черте города

Вопрос №12928380 из г. Воронеж
опубликован 29.07.2017, 19:44
ВОПРОС! возможно ли получение земельного участка в аренду для подсобного хозяйства льготникам области по закону ФЗ от 25.10.2001 г.,О ВВЕДЕНИИ В ДЕЙСТВИЯ ЗЕМЕЛЬНОГО КОДЕКСА.. (На мой запрос, Департамент имущественных и земельных отношений области, ответил на днях что возможно.. Поскольку, в черте города нет - отсутствуют земельные участки, а я состою на учете уже 3 года, как льготник в общей очереди, моя очередь 10 333..).. КАКИЕ ПЕРСПЕКТИВЫ?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если департамент ответил возможно и вам не предоставляют, то обращайтесь в суд и добивайтесь предоставления участка. Всего Вам доброго!

29.07.2017, 19:51

Добрый день! Согласно правил сайта получить бесплатно можно консультацию на 1 вопрос. Лимит ваших вопросов уже превышен. Кроме того вам уже ранее отвечали на ваш вопрос.

29.07.2017, 19:50
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Вы в водите в заблуждение, и конкретно не отвечаете на поставленные все вопросы... Как и остальные первоначально... Поэтому, возникает необходимость уточнять что конкретно по существу можете ответить... Не тупите.. И удачи!

29.07.2017, 19:55

Есть вопросы, которые заочно не решаются, так как много нюансов и уточнений от которых и будет зависеть ответ, не все ситуации можно разобрать дистанционно. Всего доброго!

29.07.2017, 20:01