LSN Messenger
Воронеж, 29.07.2017, 19:12

Проблемы и ожидания при получении свободного земельного участка по льготной категории в г. Воронеж

Вопрос №12928283 из г. Воронеж
опубликован 29.07.2017, 19:12
1).В какой разумный СРОК конкретно возможно получить свободный земельный участок по льготной категории в аренду в черте города, либо в районах Области у Администрации города на бюджетной основе в порядке ОБЩЕЙ очередности по льготной категории, состою в общей очереди уже 3 года., то есть с 24.12.2013 г.,моя очередь 10 333., и очередь ни как вообще не придвигается, т.к.имеет место дефицит свободных земельных участков. .. (? ).. (состою на учете в управлении жилищных отношений с 24.12.2013 года)..2).При этом, я уже МНОГОКРАТНО обращался с запросами в Администрацию города, и иные инстанции по указанным обстоятельствам, однако ответы у в всех аналогичные; Свободных участков не было и не предвидится в черте города, а в законах нет конкретности... (? )..3).Возможно ли через Суд ускорить процесс понуждение Администрацию города устранить дефицит свободных земельных участков, либо понудить установить конкретные сроки предоставления земельных участков в аренду очередникам на бюджетной основе. (? )..4).Возможно ли В КОРОТКИЕ СРОКИ ПОЛУЧИТЬ В АРЕНДУ СВОБОДНЫЙ ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТКОВ В ОБЛАСТИ НА БЮДЖЕТНОЙ ОСНОВЕ, если да то каков конкретно порядок по закону. (? )..г.Воронеж.. (ПРОСЬБА НЕ ПЕРЕАДРЕСОВАЙТЕ НА СВОЮ СТРАНИЦУ, ГДЕ ВСЕ ПРЕДЛАГАЮТ ПЛАТНЫЕ КОНЦУЛЬТАЦИИ, и ОТВЕТЬТЕ НА ВСЕ УКАЗАННЫЕ ВОПРОСЫ, т.к.УКАЗАННЫЙ САЙТ ЯВЛЯЕТСЯ ПО ОКАЗАНИЮ БЕСПЛАТНОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ...).
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! В рамках бесплатной консультации, согласно правилам сайта, даются краткие ответы. А с Вашим вопросом нужно работать и разбираться. По крайней мере ответы администрации смотреть нужно..

29.07.2017, 20:06
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Есть вопросы, которые заочно не решаются, так как много нюансов и уточнений от которых и будет зависеть ответ, не все ситуации можно разобрать дистанционно. Всего доброго!

29.07.2017, 19:54
Оценка автора вопроса:
Жаль, что Вы не можете мне помочь!

• Здравствуйте,

По моему у вас накопилось слишком много вопросов к юристам, вам не кажется.

Никто за бесплатно подробно разъяснять не будет

Желаю Вам удачи и всех благ!

29.07.2017, 20:08
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

У меня нет - отсутствуют нюансы, и т.п.,конкретней не куда изложил существо вопросов со всеми вытекающими обстоятельствами... К тому же,сложности в моих вопроса нет... Поэтому, очно нет необходимости консультировать... Спасибо и Вам удачи!

29.07.2017, 20:00

Это только Вы так считаете, что Ваш вопрос простой.. Еще раз говорю, как минимум нужно видеть ответ администрации, а не с ваших слов.. Суд ничего не сможет сделать, если свободных участков нет.. А вот, почему их нет,-суд не будет разбираться.. Для этого Вам в прокуратуру нужно написать. Пусть проведут проверку,-почему очередь стоит на месте.

29.07.2017, 20:09

• Здравствуйте,

Если нет необходимости очно консультировать, дело ваше, мы тоже собственно не навязываемся,

Но халявы на сайте нет, во всем надо знать меру и уважать чужое время и труд

Желаю Вам удачи и всех благ!

29.07.2017, 20:10

Вы бы свою активность и хамство в администрации и департаменте проявили откуда Вам отписки пришли, а не анонимно на сайте. Некрасиво просто.

29.07.2017, 20:11