Проблемы и ожидания при получении свободного земельного участка по льготной категории в г. Воронеж
Добрый день! В рамках бесплатной консультации, согласно правилам сайта, даются краткие ответы. А с Вашим вопросом нужно работать и разбираться. По крайней мере ответы администрации смотреть нужно..
Есть вопросы, которые заочно не решаются, так как много нюансов и уточнений от которых и будет зависеть ответ, не все ситуации можно разобрать дистанционно. Всего доброго!
• Здравствуйте,
По моему у вас накопилось слишком много вопросов к юристам, вам не кажется.
Никто за бесплатно подробно разъяснять не будет
Желаю Вам удачи и всех благ!
У меня нет - отсутствуют нюансы, и т.п.,конкретней не куда изложил существо вопросов со всеми вытекающими обстоятельствами... К тому же,сложности в моих вопроса нет... Поэтому, очно нет необходимости консультировать... Спасибо и Вам удачи!
Это только Вы так считаете, что Ваш вопрос простой.. Еще раз говорю, как минимум нужно видеть ответ администрации, а не с ваших слов.. Суд ничего не сможет сделать, если свободных участков нет.. А вот, почему их нет,-суд не будет разбираться.. Для этого Вам в прокуратуру нужно написать. Пусть проведут проверку,-почему очередь стоит на месте.
• Здравствуйте,
Если нет необходимости очно консультировать, дело ваше, мы тоже собственно не навязываемся,
Но халявы на сайте нет, во всем надо знать меру и уважать чужое время и труд
Желаю Вам удачи и всех благ!
Вы бы свою активность и хамство в администрации и департаменте проявили откуда Вам отписки пришли, а не анонимно на сайте. Некрасиво просто.