Проблемы с доставкой и возвратом денежных средств при покупке ламината в строительном магазине - Как решить ситуацию?

В магазине строител. Материалов по договору купила ламинат в сроки указанные в договоре его не привезли. Денежные средства возвращать не хотят на телефонные звонки не отвечают. Что делать?

Лучший ответ

Добрый день! Пишите претензию на возврат денежных средств, если за 10 дней не ответят, подавайте в суд в силу ст. 17 Закона о защите прав потребителей, можете взыскать дополнительно 50 процентов штрафа от суммы.

Благодарю за потраченное время!

Здравствуйте.

Вам следует направить претензию в магазин с требованием вернуть деньги. Если претензию не удовлетворят, то обратитесь с исковым заявлением в суд.

Так же советую обратиться в полицию с заявлением.

Спасибо за объяснение!

Здравствуйте! Если магазин нарушил условия договора, то вы можете направить в адрес магазина претензию о возврате денежных средств. В случае отказа можете обратиться с исковым заявлением в суд. Удачи Вам!

Спасибо за ответ!