LSN Messenger
Краснодар, 29.07.2017, 19:57

Скажите реальны ли КРЕДИТНЫЕ КАРТЫ С НАЛОЖЕННЫМИ ПЛАТЕЖАМИ И ДАЮТ ЛИ ОНИ ГАРАНТИЮ В ПОЛУЧЕНИИ КРЕДИТА ИЛИ ЭТО ОБМАН.

Вопрос №12928427 из г. Краснодар
опубликован 29.07.2017, 19:57
Скажите реальны лИ КРЕДИТНЫЕ КАРТЫ С НАЛОЖНЫМИ ПЛАТЕЖАМИ И ДАЮТ ЛИ ОНИ ГАРАНТИЮ В ПОЛУЧЕНИИ КРЕДИТА ИЛИ ЭТО ОБМАН.
Лучший ответ
Рекомендуется

Не дают они никаких гарантий, в большинстве случаев в конвертах лежат календарики или ещё какая-нибудь ерунда. Это одна из самых распространённых мошеннических схем (ст.159 УК РФ).

Поэтому если вам не дают на почте вскрыть конверт и посмотреть содержимое, лучше отказаться.

29.07.2017, 20:01
Оценка автора вопроса:
Жму руку, спасибо!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовный кодекс Российской Федерации (ред. от 20.02.2026)

Здравствуйте. Выпишите это самое распространенное форма мошенничества в интернете нет такие карты нереально советую вам с этим не связываться.

29.07.2017, 19:59
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Это мошенники, никаких средств вам не перечислят, а после того как оплатите с вами вообще общение прекратится с их стороны. Всего Вам доброго!

29.07.2017, 20:00
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Если вам предлагается предварительно внести какую-либо денежную сумму, то не нужно этого делать, в отношении вас могут совершить мошенничество.

29.07.2017, 20:02
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Анжела Сергеевна, здравствуйте.

Ни один банк не заставляет платить какие-то деньги за получения кредита. Это мошенники. Настоятельно рекомендую не платить. Всего хорошего.

29.07.2017, 20:03
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Скажите что такое международная карта и если я её заказала по почте нужно мне за неё платить наложный платёж евляется ли она гарантом в получении кредита.

29.07.2017, 20:35

Не является никакая карта гарантом получения кредита, мошенники могут использовать разные громкие названия, но имейте в виду, что от этого они не перестают быть мошенниками.

29.07.2017, 20:41

Добрый день! Нет, это вообще ничего не гарантируют, очень большой риск нарваться на мошенников, поэтому рекомендую ничего не платить и не получать.

29.07.2017, 20:43