Адыгейск, 29.07.2017, 20:37

Сдал ПДД, должен ли я сдавать вождение? Обучение проходил в 1979 а права менял в 2002

Вопрос №12928537 из г. Адыгейск
опубликован 29.07.2017, 20:37
Сдал ПДД, должен ли я сдавать вождение? Обучение проходил в 1979 а права менял в 2002
Лучший ответ
Рекомендуется

Мне нужно вам ничего сдавать, вам нужно пройти медицинскую комиссию и получить новое водительское удостоверение. Не важно При этом когда вы проходили обучение.

29.07.2017, 20:40

Доброго времени суток! Главное сдать теоретический экзамен при замене водительского удостоверения

Спасибо за обращение на сайт. Всего хорошего.

29.07.2017, 22:19

ВУ украинские, Российское гражданство получил 2 июня.

29.07.2017, 20:44

Если водительское удостоверение у Вас украинское, тогда вам придется сдавать и ПДД РФ и вождение автомобиля. Всего Вам хорошего.

29.07.2017, 20:47

Придётся сдавать правила, если у вас удостоверение выданное в Украине.

Первоначально в вопросе об этом ничего не указывали.

29.07.2017, 20:48

Добрый день! Вождение Вам в таком случае так же придется сдавать, ели Вы осуществляете замену прав на российское, и так же пройти мед комиссию нужно будет.

29.07.2017, 20:50

Добрый вечер! При замене украинских прав на российские Вам необходимо проходить полный экзамен, который включает и вождение тоже. Удачи Вам!

29.07.2017, 20:52