Сдал ПДД, должен ли я сдавать вождение? Обучение проходил в 1979 а права менял в 2002

Лучший ответ

Мне нужно вам ничего сдавать, вам нужно пройти медицинскую комиссию и получить новое водительское удостоверение. Не важно При этом когда вы проходили обучение.

Доброго времени суток! Главное сдать теоретический экзамен при замене водительского удостоверения

Спасибо за обращение на сайт. Всего хорошего.

ВУ украинские, Российское гражданство получил 2 июня.

Если водительское удостоверение у Вас украинское, тогда вам придется сдавать и ПДД РФ и вождение автомобиля. Всего Вам хорошего.

Придётся сдавать правила, если у вас удостоверение выданное в Украине.

Первоначально в вопросе об этом ничего не указывали.

Добрый день! Вождение Вам в таком случае так же придется сдавать, ели Вы осуществляете замену прав на российское, и так же пройти мед комиссию нужно будет.

Добрый вечер! При замене украинских прав на российские Вам необходимо проходить полный экзамен, который включает и вождение тоже. Удачи Вам!