89672611954 Каршиев Бобер Ботирович хотел узнать номер ФНС пожалуйста.
Добрый день! Вы ошиблись сайтом. Здесь не справочное бюро. Номера телефонов мы не знаем и не выдаем. Здесь юридическая консультация. Удачи Вам и всего доброго!
Здравствуйте. Как по вашим данным, которую вы нам предоставили Мы можем узнать вашу налоговую. Мы оказываем юридические консультации, Посмотрите на сайте налоговой интересующую вас информацию.
Здравствуйте, Бобир! Если Вы хотите узнать код налогового органа, то Вы можете зайти на сайт Федеральной налоговой службы и воспользоваться сервисом "Определение реквизитов ИФНС" (service.nalog.ru. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.