Я хотел Уточнить я для оплата патента чек потерял и не знаю код фнс как можно узнать?
Здравствуйте.
У Вас должен быть ИНН. Первые 4 цифры Вашего ИНН и есть код ФНС.
Или Вы что-то другое имели в виду? Тогда напишите в уточнении.
Добрый день! Данную информацию Вы можете узнать на официальном сайте фнс, там должен быть указан код, что касается чека, нужно обратиться в банк и получит дубликат.
Здравствуйте, Мамур! Если Вы хотите узнать код налогового органа, то Вы можете зайти на сайт Федеральной налоговой службы и воспользоваться сервисом "Определение реквизитов ИФНС" (service.nalog.ru. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.