Проблема с блокировкой номера - Билайн требует визит в офис, но я не могу приехать

Вопрос №12928703 из г. Москва
опубликован 29.07.2017, 21:30
Билайн заблокировал мне номер телефона, за долг, я хочу его погасить но они требуют чтоб я приехал к ним в главный офис, но у меня нет такой возможности.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Для чего требуют приехать в главный офис? Оплатите задолженность на номер телефона. Обязаны заблокировать после погашения долга.

29.07.2017, 21:34
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

• Здравствуйте, В принципе в главный офис не надо, достаточно приехать в любой офис, нужно будет подать заявление по всей видимости

Желаю Вам удачи и всех благ!

29.07.2017, 21:32
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Здравствуйте, Сергей!

В связи с чем требуют приехать?

Думаю, что Вам следует оплатить долг, а затем требовать разблокировать номер..

29.07.2017, 21:32
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Они требуют чтоб я в главном офисе погосил долг и тогда он разблокируют мой номер, а такие офисы не могут.

29.07.2017, 21:39

Вы имеете право в любом удобном для Вас офисе произвести погашение долга, так как закон не требует обязательную явку именно по юридическому адресу сотового оператора.

29.07.2017, 21:41

Здравствуйте, Сергей! Долг может быть погашен в любом месте и выезд в главный офис для этого не обязателен. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.

30.07.2017, 08:01