Проблема с блокировкой номера - Билайн требует визит в офис, но я не могу приехать
Здравствуйте! Для чего требуют приехать в главный офис? Оплатите задолженность на номер телефона. Обязаны заблокировать после погашения долга.
• Здравствуйте, В принципе в главный офис не надо, достаточно приехать в любой офис, нужно будет подать заявление по всей видимости
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте, Сергей!
В связи с чем требуют приехать?
Думаю, что Вам следует оплатить долг, а затем требовать разблокировать номер..
Они требуют чтоб я в главном офисе погосил долг и тогда он разблокируют мой номер, а такие офисы не могут.
Вы имеете право в любом удобном для Вас офисе произвести погашение долга, так как закон не требует обязательную явку именно по юридическому адресу сотового оператора.
Здравствуйте, Сергей! Долг может быть погашен в любом месте и выезд в главный офис для этого не обязателен. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.