Как составить грамотно справку о совместном проживании. Образец.
Здравствуйте, Ксения!
Образцов подобных документов нет. Вы можете обратиться к нотариусу и просить составить Вам справку..
Справка составляется самостоятельно и подписывается тсж. Вопрос как составить текст.
Ксения, добрый вечер!
Все зависит от назначения справки, в интернете много образцов и примеров. Выберите тот, который ближе Вам по назначению.
Всего Вам наилучшего!
В случае если жилое помещение не оборудовано индивидуальным или общим (квартирным) прибором учета холодной воды, горячей воды, электрической энергии и газа и исполнитель располагает сведениями о временно проживающих в жилом помещении потребителях, не зарегистрированных в этом помещении по постоянному (временному) месту жительства или месту пребывания, исполнитель вправе составить акт об установлении количества граждан, временно проживающих в жилом помещении. Пункт 56 (1) ПП РФ от 06.05.2011 № 354.
Других справок "о совместно проживающих" управляющая организация выдавать не вправе.