Решение о выезде за границу после прекращения ИП в соответствии с статьей 46 часть 1 пункт 3.
Здравствуйте.
Нет, если у Вас долг более 10 000 рублей, то за границу вас не выпустят до тех пор, пока вы его не погасите.
Доброго времени суток! Если дело прекратили, то законных оснований для запрета на выезд за пределы Российской Федерации не имеется.
Так как исполнительное производство прекращено, все аресты и ограничения должны быть сняты судебными приставами, если они были наложены.
Добрый вечер! Если Ваше исполнительное дело прекращено, то все запреты должны быть сняты. Однако Вам обязательно стоит это проверить, т.к. наша система неповоротлива и все может быть. Удачи Вам!
Получается если моё дело прекращено по статье 46 часть 1 п. 3. меня всё равно не выпустят за границу?