Выбор сертификации для переселения - Московские расценки или Московская область?

Вопрос №12928930 из г. Мурманск
опубликован 29.07.2017, 22:43

Мы хотим подать документы на переселение из районов крайнего севера. Хотим написать на Москву. Вопрос нам посчитают сертификат по Московским расценкам или Московской области?

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуете.

Если на Москву то по московским

Если на МО то по ценам области.

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".

29.07.2017, 22:47
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

А какая среднерыночная стоимость 1 кв.м в Москве?

29.07.2017, 22:49

Добрый вечер! По состоянию на 2017 год, средняя рыночная стоимость 1 квадратного метра жилья в Москве составляет 90400 рублей. Удачи Вам и всего доброго!

29.07.2017, 22:53

Здравствуете.

Она меняется. Но по последним опубликованным данным 90 400 р. (Но это нужно в мэрии уточнять!)

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".

29.07.2017, 22:54