Выбор сертификации для переселения - Московские расценки или Московская область?
Здравствуете.
Если на Москву то по московским
Если на МО то по ценам области.
Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.
С уважением коллектив ООО "ОРИОН".
А какая среднерыночная стоимость 1 кв.м в Москве?
Добрый вечер! По состоянию на 2017 год, средняя рыночная стоимость 1 квадратного метра жилья в Москве составляет 90400 рублей. Удачи Вам и всего доброго!
Здравствуете.
Она меняется. Но по последним опубликованным данным 90 400 р. (Но это нужно в мэрии уточнять!)
С уважением коллектив ООО "ОРИОН".