Суд признал за супругами равные доли в квартире, оформленной на одного из них, после развода они договорились о продаже и разделе денег.

В 2002 году в период брака была приобретена однокомнатная квартира, свидетельство о праве собственности было оформлено на меня. После расторжения брака, в феврале 2011 года вынесено решение суда о признании за каждым из супругов по 1/2 квартиры. За регистрацией права собственности на 1/2 мы не обращались. С бывшим мужем договорились о продаже квартиры и разделе суммы пополам.
Лучший ответ

Можете, если б.муж выдаст доверенность на ваше имя на продажу своей доли квартиры. Договор купли-продажи полежит гос.регистрации в Управлении Росреестра.

С уважением.

Уважаемоя Светлана, вы с вашим б/м можете заключить соглашение о продажи квартиры и распределение денежную сумму между вами.

Это можно сделать, но если вы привлекали регпалату при рассмотрении дела, то возможен отказ в регистрациии договора купли-продажи.