Москва, 29.07.2017, 23:02

Что делать, если работодатель не привёз обед и как это повлияет на работу в 12-часовой рабочий день?

Вопрос №12928975 из г. Москва
опубликован 29.07.2017, 23:02
Нас работадатель кормит на обеде. Но сегодня обед не привезли. Что делать, как работать при 12 ти часовом рабочем дне? Можно ли уйти раньше?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! В любом случае просто так уйти нельзя, но если Вы работали в обеденное время, то можете обратиться с заявлением и попросить сократить день на один час в связи с данной ситуацией.

29.07.2017, 23:02
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Добрый день!

Обеденный перерыв у вас должен быть и думаю должна быть какая-то альтернатива, где вы можете покушать, уйти пораньше только с согласия работодателя

Всего хорошего.

29.07.2017, 23:06

Написать заявление на час раньше даже если обед пол часа?

29.07.2017, 23:05

Добрый день!

Если желаете, можете написать заявление, но нет никаких гарантий, что работодатель вам его подпишет

Всего хорошего.

29.07.2017, 23:06

Дмитрий, добрый вечер!

Решать этот вопрос можно только по согласованию с работодателем. Самовольно уйти нельзя. Может быть, Вам пойдут на встречу и отпустят пораньше на час.

Всего Вам наилучшего!

29.07.2017, 23:08