Как получить Российский паспорт при отсутствии прописки при рождении и жизни в Керчи?
Добрый день! Но у Вас есть вариант, Вам нужно обратиться в суд и установить факт проживания в Керчи, получите решение суда, и спокойно займетесь оформлением документов, тут выход можно найти.
Добрый день! Обратитесь письменно в УФМС за разъяснением, чтобы получить письменный ответ, можно через их сайт. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.