Как восстановить паспорт гражданина Молдовы в месте лишения свободы на территории России?
Я нахожусь в место лишения свободы. Являюсь. Гражданином. Молдовы. Хоть паспорт. Последний у меня был СССР. Был потерян в 97 году. В Москве. Сейчас я нахожусь на территории российской федерации мест лишения свободы. Могу ли я как-то восстановить? Если получить гражданство российской федерации. Родной сын. Является гражданином российской федерации. У самого СНИЛС. С 2000 года.
Лучший ответ
Гражданство России вы никак уже не получите. Вас после отбывания срока депортируют в Молдову. Вам это должны были разъяснить.
Благодарю за потраченное время!