LSN Messenger
Калуга, 29.07.2017, 23:41

Окончание срока проживания в детском саду и проблема выселения - что делать?

Вопрос №12929051 из г. Калуга
опубликован 29.07.2017, 23:41
Работая в детском саду 28.02 2005 г получила ордер и вселилась в комнату 10 метров в двух комнатной квартире. Прописка постоянная. В 2013 родила сына и прописала у себя в комнате. 22.10.2016 уволилась. Сейчас меня с семьей хотят выселить. Другого жилья у нас нет. Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброй вам ночи.

Уважаемая Ольга, для ответа на ваш вопрос необходимо уточнить: это служебная комната или нет? Кроме того, имеются и другие вопросы. Напишите, пожалуйста, поподробнее.

С уважением.

29.07.2017, 23:44

Здравствуйте ваминеобходимо с требованием о выделении обратиться в жилищный отдел администрации с заявлением о предоставлении жилья из маневренного фонда, и решать вопрос о постановке на очередь нуждающихся в улучшении жилищных условий.

29.07.2017, 23:44

Если собственник служебного жилья обратится в суд вас выделят в связи с тем что вы не сотрудник организации выдавшей жилье, поэтому чтобы затянуть время можно жить в комнате и всяческих затягивать суд либо уже сейчас вставать на очередь нуждающихся.

29.07.2017, 23:55

Да это служебная квартира.

29.07.2017, 23:51