Окончание срока проживания в детском саду и проблема выселения - что делать?
Доброй вам ночи.
Уважаемая Ольга, для ответа на ваш вопрос необходимо уточнить: это служебная комната или нет? Кроме того, имеются и другие вопросы. Напишите, пожалуйста, поподробнее.
С уважением.
Здравствуйте ваминеобходимо с требованием о выделении обратиться в жилищный отдел администрации с заявлением о предоставлении жилья из маневренного фонда, и решать вопрос о постановке на очередь нуждающихся в улучшении жилищных условий.
Если собственник служебного жилья обратится в суд вас выделят в связи с тем что вы не сотрудник организации выдавшей жилье, поэтому чтобы затянуть время можно жить в комнате и всяческих затягивать суд либо уже сейчас вставать на очередь нуждающихся.
Да это служебная квартира.