Такая я гражданин Рф а у меня водительский прав Армянский как я могу менять на русском?
Здраствуте у меня вапрос такая я гражданин Рф а у меня вадителский прав Армянский как я могу минять на русском?
Лучший ответ
Здравствуйте. Вам НАДО менять, а не спрашивать - магу/не магу.
Прежде чем что-то сделать - обязательно посоветуйтесь со специалистом. Это избавит от многих проблем в будущем. Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Благодарю Вас!
Замена прав в вашем случае через передачу теоретически и практического экзаменов. Обратиться нужно в гибдд по месту жительства или на шоссе революции.
Спасибо, теперь все ясно.