Обманутая пенсионерка - Медицинский центр предложил бесплатные анализы, но обманул и требует выплаты кредита
Евгений Павлович вы мне ответили, что я не сильна в практике и тд? Это по поводу мед центра куда меня пригласили на сдачу крови бесплатно определить какие у меня болезни! Оказалось как они сказали я очень больна и надо срочно лечится Да я подписала кредит и пришла лечиться, а оказалось у них лечение голодом, горрекция фигуры и пищевые добавки! Это же обман зачем мне в старости наводить красоту, если меня мучают боли в суставах хромаю и давление и т д много жалоб Мед центр сотрудница обманула меня и никакого лечения я не принимала и добавки пищевые не взяла, но приходится выплачивать кредит! Был суд мед центр принесли справки что я принимала процедуры и узи они мне как буд то делали определили заболевание щитовитки и другие процедуры! Если суд поверит им они этого ждут, то где справедливость вот и расплодились мошенники =дурят нас пенсионеров и никакие меры к ним не принимают! А вот наказали бы рублём и штрафом или неустойку, то не повадно бы было обманывать в дальнейшем!
Наталья, справедливость нередко дорого стоит, причем в самом прямом смысле этого выражения.
Недостаточно придти в суд и сказать: "меня обманули", "они мошенники", "накажите их".
Надо доказать то, на что Вы ссылаетесь.
Другая сторона тоже вправе доказывать свою правоту.
Они могут занять позицию: "мы честные", "пришел клиент, получил услуги, а теперь хочет обмануть всех и получить за уже оказанную услугу деньги обратно".
Почему судья должен верить именно Вам?
Для того и существуют юристы, чтобы качественно отработать судебное дело и добиться максимального для своего клиента. Обратитесь к юристу за грамотным ведением дела.
Кстати, расхооды на юриста в случае успеха можно будет взыскать с ответчика.
Здравствуйте. Мы не можем вести тут разговоры о справедливости.
Суд поверит доказательствам. Если Вам никаких процедур и анализов не делали, то необходимо это доказать. Заболевание щитовидки обнаружили - обратитесь к эндокринологу - пройдите обследование. Просите суд назначить экспертизу по определению наличия у Вас заболеваний, и соответствия "назначенного" ими лечения.
Вам реальный юрист нужен для защиты Ваших прав. Иначе - Вы потеряете ещё больше.
Прежде чем что-то сделать - обязательно посоветуйтесь со специалистом. Это избавит от многих проблем в будущем. Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.