LSN Messenger
Москва, 25.07.2017, 01:08

Медицинский центр обманул меня, выставив фальшивые расходы за несуществующие процедуры и лекарства

Вопрос №12902248 из г. Москва
опубликован 25.07.2017, 01:08
Меня пригласили бесплатно сдать кровь на анализ и по ней определят мои болезни! Я и сдала кровь на анализ и пришла за ответом, а мне сказали у вас очень серьёзные заболевания их надо срочно лечить! Лечение стоит 65 тыс руб и мне пришлось взять у них кредит, а они этот кредит взяли с Восточного банка! Оказывается они занимаются коррекцией фигуры похудением и пищевыми добавками которые мне не нужны! Закрыть не хотят, а мне пришлось каждый месяц платить в банк 3 тыс теперь на год мне надо 100 тыс чтоб закрыть банк! Я отказалась за 20 тыс выкупить пищев добавки и не хожу на похудание, но плачу кредит! Подала в суд, а этот мед центр оплатил моими взносами за кредит как будто я принимала процедуры и высчитали все ими написанные эту кровь за 15 тыс ещё проверку щитовитки и т д! Но я не делала никакие процедуры! Как мне доказать их обман?
Лучший ответ
Рекомендуется

Скорее всего, в вашем случае имеет место нарушение фз " О защите прав потребителей", в частности, нарушение права на информацию (ст.10 закона). А в суде требовать у другой стороны доказательства выполнение вами процедур.

25.07.2017, 01:16
Оценка автора вопроса:
Жму руку, спасибо!

В данном случае вы можете обратиться в полицию с заявлением о мошенничестве, а договор расторгать придется в судебном порядке.

25.07.2017, 01:13
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Здравствуете.

Если считаете, что Ваши права нарушены пишите жалобы. Куда и как обращаться подробно написано в теме сайта «Памятка гражданину – куда и в каких случаях надо жаловаться?»

Очень рекомендуем почитать. Материал по этой ссылке.

www.9111.ru

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".

25.07.2017, 01:18
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Здравствуйте, Наталья! Уточните, пожалуйста, какие именно договора были Вами подписаны и на каких условиях, после этого будет ясно, что необходимо предпринимать. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.

25.07.2017, 08:21
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Из вопроса неясно, какой именно иск Вы подали в суд, возможно, надо будет как-то его дополнять (уточнять), а может быть просто доводить имеющийся иск до конца.

Обратитесь к юристу со всеми документами.

25.07.2017, 10:31

Добрый день, чтобы получить подробные рекомендации по этому вопросу обращайтесь за работой на почту или по телефону к выбранному юристу. И все уточняйте.

25.07.2017, 18:13
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Добрый вечер, Наталья! Вам необходимо воспользоваться помощью юриста, вам тяжело будет доказать неправомерность действий мед центра. Необходимо грамотно составить ходатайства. Советую обратиться к юристам в личную почту они помогут в решении вашей проблемы, подскажут пути и способы ее решения, составят необходимые документы. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!

25.07.2017, 18:21
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Я и обратилась к юристу с помощью закрыть мой кредит в этом мед центре они взяли кредит на меня я подписала на лечение так как они пригласили меня на бесплатную сдачу крови и определят мои болезни! Никакого лечения и ничего не обнаружили и взяли за этот анализ крови 15 тыс!

25.07.2017, 18:09

Добрый день, чтобы получить подробные рекомендации по этому вопросу обращайтесь за работой на почту или по телефону к выбранному юристу. И все уточняйте.

25.07.2017, 18:13

Если Вы имеете в виду какого-то другого юриста, то с него и спрашивайте.

Если Вы имеете в виду, что обратились на этот сайт - то Вам ответили.

Для детального изучения ситуации надо видеть все документы, задать Вам ряд вопросов.

Такие услуги платные.

25.07.2017, 18:46