Киров, 30.07.2017, 01:11

Жалоба на отключение дополнительных сцен после титров фильма - возможность на возврат средств?

Вопрос №12929182 из г. Киров
опубликован 30.07.2017, 01:11
Сегодня сходил в кинотеатр, и в фильме было предусмотренно 2 сцены после титров, но их выключили на начале первой, могу ли я подать жалобу и извлечь материальную выгоду из этого (возврат средств допустим) чек сохранен.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Не совсем понятно какую материальную выгоду вы хотите получить...?

Что в данном случае нарушил кинотеатр?

Думаю, что Вы просто потеряете время и деньги..

30.07.2017, 01:18
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Вы услугу получили, фильм просмотрели, доказать что вам не показали титры до конца не сможете даже если все друзья будут кричать в унисон. Больше потратите на судебные расходы.

30.07.2017, 01:16
Оценка автора вопроса:
то есть они могут вырубить фильм на середине и никто им ничего сделать не может ? я так вас понял

Я посмотрел фильм, но 15 минут и 2 сцены после фильма мне не показали, это как отобрать половину вашего ужина, который вы с нетерпением ждете.

30.07.2017, 01:25

Никита, Вы можете обратиться в суд с исковым заявлением и требовать возмещения причиненного ущерба.. но вряд ли что то сможете взыскать.

30.07.2017, 01:32