Можно ли не оплачивать плату за смс-информирование при неиспользовании заблокированной зарплатной карточки Промсвязьбанка в течение полугода?
У меня зарплатная карточка Промсвязьбанка. С той работы, на которой я ее получила, я уволилась год назад, карточку заблокировать забыла, она все это время так и валялась у меня. Но в мае пришла смс о списании платы за смс-информирование (прочла я данную смс только в июле, тк той сим, на которую карта, я не пользуюсь, только иногда включаю). У меня на карточки теперь минус 500 р. Могу ли я не оплачивать данную услугу, тк не пользуюсь этой картой уже пол года и собираюсь ее закрыть?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Нет, данную услугу Вам придется оплатить, поскольку карту в банк Вы не сдали, и счет не закрыли.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Спасибо, буду знать.
Здравствуйте. Для более точного ответа - необходимо изучить договор по карте.
Не забывайте, что без помощи специалиста сложно, а иногда и вовсе невозможно, защитить свои права. Всего доброго.
Спасибо, теперь все ясно.
Здравствуйте.
К сожалению Вам придется оплатить долг. Иначе Вам карту не закроют, а долг будет расти, а в последующем взыщут в судебном порядке.
Спасибо, теперь все ясно.