LSN Messenger
Томск, 15.04.2017, 13:14

Как избежать платы за годовое обслуживание на зарплатной карте Гута банка при отсутствии возможности посетить отделение?

Вопрос №12418941 из г. Северск
опубликован 15.04.2017, 13:14
У меня зарплатная карта Гута банка, сейчас уволилась. Отделение банка только в другом городе, ехать туда возможности нет. Что можно сделать чтобы с меня не взимали годовое обслуживание, которое составляет 2500 р?
Лучший ответ
Рекомендуется

Чтобы закрыть банковский счёт необходимо личное присутствие в банке. Позвоните на горячую линию банка и уточнить все интересующие вас вопросы.

15.04.2017, 14:07

Для того, чтобы у вас не снимали средства за годовое обслуживание, необходимо обращаться в банк с заявлением на закрытие счета. Всего доброго.

15.04.2017, 13:16

Обратитесь в банк сам и все решите. Внесите изменения в договор. Либо полностью откажитесь от услуг данного банка. Кстати, надо перевести, она уже у Вас не зарплатная.

15.04.2017, 13:16

Я не могу посетить отделение банка

Могу ли я как то дистанционно закрыть эту карту.

15.04.2017, 13:30

Позвоните по горячей линии в банк и спросите можно ли сделать это дистанционно. Если можно то они Вам скажут какое заявление надо написаь.

15.04.2017, 13:32

Может быть и можете. Вам необходимо обратиться в банк - позвоните специалистам банка, уточните эту информацию у них. Всего доброго.

15.04.2017, 13:32