Что делать с зарплатной картой Альфа-банка после увольнения?

Вопрос №14779545 из г. Барнаул
опубликован 02.11.2018, 09:41
Мне выдали по месту раблты зарплатную карту альфа банк, я уволился по истечении полутора лет, что делать с этой картой? Банка как токового у нас нет куда можно было обратиться с этим вопросом, наверное сейчас с меня будут брать за обслуживание это карты, срок ее действия еще полтора года.
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете ей пользоваться, как обычной картой лицевого счета. Я тоже уволился полтора года назад и пользуюсь своей зарплатной картой, уже даже срок вышел и выдали новую.

02.11.2018, 09:48

А банк будет теперь с меня брать за ежегодное обслуживание карты или все-же до истечения срока ее действия она будет на балансе у бывшего работадателя?

04.11.2018, 01:11

Лично с меня ничего за обслуживание не брали.

04.11.2018, 01:31